+7 (495) 725-12-42

Современный офис – фундамент стабильности и успешности вашего бизнеса

20 августа 2014 Многие небольшие, развивающиеся компании, часто не имеющие офисного помещения в собственности, предпочитают косметический ремонт офисов, не решаясь на большее, а компании, имеющие уже весомость в бизнесе, заказывая капитальный ремонт офисов, стремятся добавить солидности и респектабельности своей компании, заботясь об деловом имидже компании.

Всем известна народная мудрость, что «встречают по одежке, а провожают по уму», которая в данном случае применима не только к человеку, но и ко… всей компании. Вряд ли ваши новые потенциальные партнеры по бизнесу захотят подписать с ваши выгодный контракт, когда увидят неприглядный, устаревший внутренний интерьер вашей комнаты для переговоров. Поэтому своевременный ремонт помещений всегда «расскажет» лучше всяких слов о стабильности вашего бизнеса и солидности вашей компании. В зависимости от состояния всех внутренних поверхностей вашего офисного помещения идет выбор между косметическим и капитальным ремонтом офисов. Выбор зависит и от задач, которые вы ставите перед специалистами из строительной компании, берущимися за ремонт вашего офиса, хотите ли вы просто покрасить стены, заменить напольное и потолочное покрытие на современные аналоги либо провести кардинальные изменения внутреннего облика вашего офисного помещения. Но в любом случае, специалисты в области строительства всегда готовы прийти к вам на помощь и воплотить в жизнь все ваши задумки и идеи по обновлению вашего офисного интерьера.

 

Косметический ремонт офисов не предполагает внесения серьезных изменений во внутренний облик вашего офиса. Очень часто заказывают косметический ремонт офисов в недавно построенных деловых центрах или реконструированных зданиях под офисные помещения, где не требуется выравнивание и стяжка всех обрабатываемых поверхностей, прокладки новых инженерных систем и электропроводки, замена оконных и дверных проемов, а требуется простое обновление интерьера, придание ему опрятного внешнего вида и увеличение функциональности. Особо популярен косметический ремонт офисов среди небольших, но активно развивающихся компаний, которые пока не имеют возможности, а порой желание полностью видоизменить все офисного пространство своего помещения. Очень многие компании, не имеющие своего собственного офисного помещения, а арендующего его, не решаются на глобальную перепланировку и выполнение всего объема работ, предусмотренных капитальным ремонтом. Еще неизвестно, сколько эта компания будет находиться в этом здании – год ... два, а может всего месяц! Поэтому оптимальный вариант для всех вышеперечисленных компаний, которые не могут или не хотят закладывать большую статью расходов на ремонт, и ограничены по времени,  - это современный косметический ремонт офисов.

 

Капитальный ремонт офисов, напротив, - это серьезный и ответственный шаг компании, уже крепко стоящих на ногах и думающих о продвижении дальше, влекущего изменение уровня в деловом мире и расширение географии своего бизнеса. Эти компании начинают задумываться о глобальных видоизменениях в своем офисном интерьере и готовы капитально вкладываться в ремонт. Ведь современный офис – это фундамент стабильности компании, именно здесь происходит первое знакомство клиента с вашей компанией, именно сюда вы привозите своих деловых партнеров и проводите деловые встречи и переговоры различного уровня, именно здесь работает большинство ваших сотрудников, от работоспособности которых зависит успешность вашего бизнеса и вашей компании. Многие строительные компании вместе с капитальным ремонтом офисов предлагают и разработку профессионального дизайн проекта, позволяющего на выходе получить совершенно новое офисное помещение, с ярко выраженной индивидуальностью и стилем. Заказав капитальный ремонт офисов профессионалам, вы избавите себя от многих проблем, связанных не только со строительством и ремонтом, но и с согласованием, утверждением и регистрацией всех изменений в помещении, что довольно затяжная процедура, если делать все самостоятельно или привлекая сомнительные ремонтные бригады мастеров. В достаточно короткое время ваши привычные офисные кабинеты сменят слегка поднадоевший интерьер на совершенно новый облик, и вы с гордостью будет принимать своих клиентов и партнеров в новом своем офисе.

Перезвоните мне
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат телефона
Внутренняя ошибка.
Попробуйте позже.
Заявка принята
Наш специалист свяжется с вами,
по возможности, в ближайшее время. Спасибо!
Заявка на расчет работ
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Неверный формат электронной почты
Площадь офиса
Любая площадь офиса
От 100 м² до 300 м²
От 300 м² до 500 м²
От 500 м² до 1 000 м²
От 1 000 м² до 1 300 м²
От 1 300 м² до 1 500 м²
Введите текст сообщения
Внутренняя ошибка. Попробуйте свою попытку
немного позже.
Заявка отправлена
Наш специалист свяжется с вами, по возможности, в ближайшее время.
Спасибо, что обратились к нам.