+7 (495) 725-12-42

Современный офис – это визитная карточка компании

24 июня 2015 Пошаговое объяснение особенностей каждого вида ремонта с точным перечислением всех ремонтных работ, характерных для данного вида ремонта. Автор рассуждает о целесообразности использования каждого вида ремонта, направленного на улучшение внешней презентабельности и функциональности нового офисного помещения.

Современный офис – это визитная карточка компании. Несомненно, удобнее и выгоднее принимать клиентов и проводить деловые встречи с партнерами по бизнесу, в хорошо обустроенном и презентабельном офисном помещении. Для достижения поставленных задач, вы выбираете оптимальный вариант ремонта, который целесообразен для вашей ситуации, исходя из начального состояния вашего офисного помещения и запланированного бюджета на весь объем ремонтных работ.

 

Значительно облегчит дизайнеру задачу, если вы четко сможете обрисовать ваше видение будущего офисного интерьера, который бы удовлетворил все ваши требования и отвечал бы специфике вашего бизнеса. А дизайнер, при разработке проекта, смог бы воплотить все дизайнерские решения непосредственно в жизнь, учитывая строительные нормы и требования безопасности.

 

Косметический ремонт помещений, зависит целиком и полностью от ваших предложений и пожеланий, не требуя внесения значительных изменений в планировку вашего офиса. Такой косметический ремонт помещений под офис способен просто освежить интерьер, проводя чистовую отделку всех имеющихся поверхностей, замену потолочного и напольного покрытия или их реконструкция, установку новой сантехники, отопительных  и электрических приборов, а также монтажа, в случае необходимости, дверных и оконных блоков. Все это не требует от вас колоссальных денежных затрат, но придаст вашему офису опрятный презентабельный внешний вид.

Классический или стандартный ремонт офисов относиться к более высококачественному и высококвалифицированному виду ремонта офисного помещения, с соблюдением всех требований современных строительных стандартов. Этот ремонт офисов идет с применением новейших строительных технологий, с использованием строительных и отделочных материалов высокого качества и с привлечением профессионалов строительно-ремонтных и отделочных работ. При таком виде ремонта предусмотрено предварительное выравнивание и подготовка всех обрабатываемых поверхностей к чистовой отделке, частичное перепланирование офисного помещения с возведением новых стен, перегородок, арочных проемов и других архитектурных элементов конструкций. В обязательном  перечне ремонтных работ, характерных для данного вида ремонта, значится также  установка подвесного или натяжного потолка, укладка нового напольного покрытия, монтаж электроприборов, проводки и других систем инженерной коммуникации, демонтаж и установка новых оконных и дверных блоков.

 

Капитальный ремонт офисов требует к себе особого отношения и серьезного восприятия всех происходящих видоизменений в офисном помещении. Здесь идет полная перепланировка всего пространства, при которой применяются самые передовые технологии в области строительства и ремонта и используются самые новейшие строительные и отделочные материалы высокого качества. Капитальный ремонт офисов направлен на устранение физического и морального износа конструкций и офисного оборудования и на поддержание высоко заявленного эксплуатационного и функционального уровня офисного помещения. Этот вид ремонта качественно похож на стандартный вид, но отличается большей сложностью, большим разнообразием применения технологий и материалов, направленных на глобальное видоизменение всего офисного пространства, переводя его на более высокий уровень презентабельности и солидности. Как правило, после окончания капитального ремонта офисов всегда следует обязательное страхование.

 

Конечная стоимость любого вида ремонта зависит от объема проделанных ремонтно-строительных и отделочных работ и от цен на исходные материалы.

Перезвоните мне
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат телефона
Внутренняя ошибка.
Попробуйте позже.
Заявка принята
Наш специалист свяжется с вами,
по возможности, в ближайшее время. Спасибо!
Заявка на расчет работ
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Неверный формат электронной почты
Площадь офиса
Любая площадь офиса
От 100 м² до 300 м²
От 300 м² до 500 м²
От 500 м² до 1 000 м²
От 1 000 м² до 1 300 м²
От 1 300 м² до 1 500 м²
Введите текст сообщения
Внутренняя ошибка. Попробуйте свою попытку
немного позже.
Заявка отправлена
Наш специалист свяжется с вами, по возможности, в ближайшее время.
Спасибо, что обратились к нам.