+7 (495) 725-12-42

Стильное оформление офисного помещения, соответствующее высоким требованиям, предъявляемым к современным офисным интерьерам

21 июля 2015 Пошаговое объяснение, как сделать современный офис – фирменным лицом компании, отвечающий самым высоким требованиям, предъявляемым в рамках жесткой конкуренции современного делового мира, если у вас планируется косметический, капитальный ремонт или вы замахнулись на евроремонт вашего офиса.

Многие компании, работающие на строительном рынке, предлагают услугу по отделке офисов и нежилых помещений, имея в своем арсенале новейшее современное оборудование, высококвалифицированных специалистов, проверенное годами сотрудничество с субподрядчиками, осуществляющими поставку сопутствующих материалов и оборудования. Гибкая ценовая политика этих компаний позволяет адекватно реагировать на все пожелания заказчика, предлагая им различные вариации каждого вида ремонта. Прямое сотрудничество с производителями и официальными дилерами стройматериалов предполагает весьма привлекательные цены на весь спектр ремонтных работ для заказчика. Отделка офисов и нежилых помещений может осуществляться по трем направлениям ремонта, предлагая косметический, капитальный либо евроремонт вашего офисного помещения. Современный офис – это лицо фирмы, это место, где выдвигаются идеи и рождаются новые проекты, это рабочее место современного человека, место встречи деловых партнеров по бизнесу, именно поэтому, офис должен соответствовать самым высоким требованиям делового мира не только нашей страны, но и всего развитого мира. Если речь идет о капитальной отделке  офисов, то здесь не обойтись без реконструкции уже имеющегося помещения с переносом всех необходимых инженерных систем, к которым относится система водоснабжения, вся электрика, канализация, отопление и система вентиляции. Отделка офисов по капитальному варианту ремонта предусматривает изменение общего метража отдельных помещений и работы по демонтажу некоторых конструкций, что требует обязательного согласования в регистрирующих соответствующих органах и инспекциях.

 

В случае проведения легкого косметического ремонта офисов, все строительные компании предлагают полный пакет услуг, характерный данному виду ремонта. Все начинается, в случае необходимости, с составления дизайн проекта и предварительной сметы, после проведенных замеров офисов, на которые будут ориентироваться специалисты при проведении ремонтных работ. И все заканчивается бесплатной доставки в ваш офис всех необходимых строительных и отделочных материалов, с помощью которых и будет проводиться косметический ремонт офисов и других нежилых помещений. Шагая в ногу со временем, многие компании не мыслят даже простой косметический ремонт офисов без применения новейших технологий и лучших отделочных материалов, гарантируя вам отменное качество работы, результат которой удовлетворял бы самым высоким эстетическим и санитарно-гигиеническим требованиям.

 

Если вы хотите провести отделку своего офиса, соответствующую высочайшим стандартам европейского качества, то вам больше всего подойдет евроремонт. Это самый престижный и дорогостоящий вид ремонта, идущий с использованием новейших технологий и материалов. Здесь вы встретитесь и с обязательной перепланировкой помещения, с проведением демонтажных работ, с гидроизоляцией и заменой сантехники, дверей, окон и плинтусов. Обязательно для этого вида ремонта предварительное выравнивание и подготовка всех поверхностей к чистовой отделке и покраске стен, дизайнерское оформление потолков, замена старого линолеума на современное напольное покрытие. Но главной отличительной чертой евроремонта является авторская разработка дизайн проекта с учетом особенностей вашего помещения и вида деятельности вашей компании, на основании которых идет подбор цветовой гаммы и единой концепции стиля в офисном интерьере.

Перезвоните мне
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат телефона
Внутренняя ошибка.
Попробуйте позже.
Заявка принята
Наш специалист свяжется с вами,
по возможности, в ближайшее время. Спасибо!
Заявка на расчет работ
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Неверный формат электронной почты
Площадь офиса
Любая площадь офиса
От 100 м² до 300 м²
От 300 м² до 500 м²
От 500 м² до 1 000 м²
От 1 000 м² до 1 300 м²
От 1 300 м² до 1 500 м²
Введите текст сообщения
Внутренняя ошибка. Попробуйте свою попытку
немного позже.
Заявка отправлена
Наш специалист свяжется с вами, по возможности, в ближайшее время.
Спасибо, что обратились к нам.