+7 (495) 725-12-42

Три основных направления ремонта современного офисного помещения

20 мая 2015 Детальная классификация направлений ремонта, применимых по отношению к офисному помещению. Это легкий или косметический ремонт, основной стандартный и сложный, он же капитальный ремонт офисов, с указанием основных характерных черт, на основании которых вы должны сделать свой осознанный выбор направленности вашего ремонта.

Всем известно утверждение, что правильно проведенный ремонт офисного помещения является одним из главных критериев, на которые ориентируются потенциальные клиенты и возможные партнеры по бизнесу, впервые попавшие в ваш офис, по которому  складывается их общее впечатление о солидности вашей конторы и формирование доверительного отношения к вам.

 

Чтобы сделать качественный ремонт офисов, необходимо соблюсти определенные условия, чтобы ваш офис был не только функциональным, но и внешне презентабельным. Именно от этого зависит более высокий уровень эффективной работоспособности и общее настроение ваших сотрудников.

 

Важно помнить, что лучший ремонт офисов – это своевременный профессионально выполненный ремонт офисов, проводимый в несколько стадий.

 

На первом этапе идет выявление всех исходных аспектов и нюансов  первоначальной конфигурации вашего офисного помещения, где просматривается планировка офиса, принимая во внимание строительные особенности помещения. Все это очень важно во избежание дальнейших ошибок во время самого ремонта помещения.

 

На сегодняшний день существует четкое определение трех главных направлений ремонта офисного помещения: легкий (косметический ремонт офисов), основной (стандартный ремонт офисов) и сложный (капитальный ремонт офисов).

 

Косметический ремонт офисов, относящийся к разряду легких ремонтов офисных помещений, чаще всего, выполняется в максимально сжатые сроки и при минимальной статье расходов, выделенной на предание офису просто подобающего внешнего вида, без существенного перепланирования либо каких-либо других более масштабных, требующих больших усилий ремонтно-строительных и отделочных работ. В основном, косметический ремонт офисов подразумевает снятие старых покрытий с поверхностей, покраска или наклеивание новых обоев, оформление потолков и укладка нового напольного покрытия с заменой плинтусов и подключение новых электроприборов, не изменяя конфигурацию системы начальной инженерной коммуникации.

 

Основной ремонт офисов уже идет с применением новейших технологий по устранению неровностей всех обрабатываемых поверхностей, небольшой перепланировки, в случае необходимости, подключения электроприборов и монтажа  современных стеновых панелей.

 

Самым сложным ремонтом офисных помещений считается, по праву, капитальный ремонт офисов, придающий статус отделке помещения и направленный на усиление имиджа вашей компании. Здесь идет работы с применением самых передовых современных методик выполнения ремонтно-строительных и отделочных работ и использование самых лучших и новейших строительных и отделочных материалов. Качественный капитальный ремонт офисов немыслим без демонтажа и установки новых необходимых перегородок при планировании рабочих зон офиса, выравнивания всех рабочих поверхностей, предварительной подготовки их к отделке и самой непосредственной чистовой отделке всех, без исключения, поверхностей (стен, потолков и основания пола). Капитальный ремонт офисов подразумевает и укладку новой электропроводки, и демонтаж старой, и все виды сантехнических работ, и замена дверных и оконных блоков, и монтаж нового напольного покрытия. Естественно, любой капитальный ремонт офисов потребует от вас больших финансовых вливаний, да и временные рамки будут значительно расширены, но, как говориться, отличный результат оправдывает все используемые средства. В итоге, такой качественный ремонт офисов значительно улучшит презентабельность вашего офисного интерьера и повысит эргономический потенциал ваших сотрудников.

Перезвоните мне
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат телефона
Внутренняя ошибка.
Попробуйте позже.
Заявка принята
Наш специалист свяжется с вами,
по возможности, в ближайшее время. Спасибо!
Заявка на расчет работ
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Неверный формат электронной почты
Площадь офиса
Любая площадь офиса
От 100 м² до 300 м²
От 300 м² до 500 м²
От 500 м² до 1 000 м²
От 1 000 м² до 1 300 м²
От 1 300 м² до 1 500 м²
Введите текст сообщения
Внутренняя ошибка. Попробуйте свою попытку
немного позже.
Заявка отправлена
Наш специалист свяжется с вами, по возможности, в ближайшее время.
Спасибо, что обратились к нам.