+7 (495) 725-12-42

Три основных вида ремонта, влияющие на эффективность работоспособности ваших сотрудников

24 июня 2015 Любой ремонт условно делиться на несколько этапов: предварительный анализ исходной геометрии и архитектурных особенностей офиса, разработка дизайн проекта и выбор оптимального варианта ремонта между косметическим, стандартным и капитальным видом, в зависимости от начальных данных и вашего бюджета, предусмотренного на ремонтные работы.

Грамотно оформленное офисное помещение, на сегодняшний день, является одним из важнейших аспектов, формирующим первичное мнение о вашей компании и среди потенциальных клиентов, и среди деловых партнеров. Очень важно, чтобы ваш офис был стильным, удобным, внешне  презентабельным и функциональным. Грамотная организация всего офисного пространства и с конструктивной, и с эстетической стороной поднимет уровень комфорта и улучшит производительность труда персонала.
Любой ремонт офисов начинается с анализа исходных данных офисного помещения, где идет изучение изначальной геометрии офисного пространства и просчитываются возможные варианты перепланировки с учетом архитектурных особенностей помещения и расположением несущих конструкций и стен. Предварительный анализ позволит в дальнейшем избежать строительных ошибок при выполнении непосредственных ремонтных работ и предотвратит неверные изменения в конструкции помещения.

 

На основе всех полученных исходных сведений производится разработка авторского дизайн проекта с учетом всех пожеланий клиента. Здесь дизайнер разрабатывает общую стилистическую направленность офисного интерьера, в зависимости от деятельности вашей компании или ваших предпочтений, идет подбор цветовой гаммы и непосредственных материалов для оформления и отделки помещения. И только после всей проделанной работы по дизайн проекту можно будет приступать к проведению ремонтных работ в полном объеме. В основном,  на характер и объем ремонтных работ оказывают влияние индивидуальные предпочтения заказчика, которые варьируются в зависимости от вида ремонта: косметический ремонт офисов, стандартный или капитальный ремонт офисов.

 

Самым простым считается косметический ремонт офисов, главной задачей которого является придание офисному помещению презентабельного внешнего вида в кратчайшие сроки и при минимальных денежных затратах. Следует помнить, что любой косметический ремонт офисов не предусматривает  ни перепланировки, ни каких-либо других глобальных видоизменений геометрии исходного офисного пространства. Здесь не идет речь ни о полной замене старой электропроводки, ни об изменениях дверных и оконных проемов и блоков. Косметический ремонт офисов – это простая переклейка обоев или покраска стен с предварительной подготовкой, оформление потолка, укладка нового напольного покрытия с элементарным монтажом плинтусов и необходимых электроприборов.

 

Вторым по сложности считается стандартный ремонт офисов, где идет применение современных технологий, в соответствии с действующими строительными стандартами. Любой стандартный ремонт офисов немыслим без выравнивания всех обрабатываемых поверхностей (стены, потолок, основание пола) и без небольшого монтажа дополнительных перегородок и электроприборов, в случае необходимости. Здесь идет замена межкомнатных дверей и оконных блоков и  качественная чистовой отделка всех поверхностей.

 

Самым сложным ремонтом, по праву, считается третий вид ремонта – капитальный. Капитальный ремонт офисов – это, в первую очередь, высококачественная чистовая отделка с использованием классических технологий и материалов, выполнимая после тщательной подготовки всех обрабатываемых поверхностей. Капитальный ремонт офисов включает демонтаж и возведение новых перегородок, прокладку новой электропроводки, проведение сантехнических работ, реконструкцию всех инженерных систем коммуникации и монтаж новых оконных и дверных блоков и проемов. Конечно, ремонт такого уровня потребует больших денежных вливаний, то результат того стоит. По окончанию капитального ремонта, внешний вид вашего офисного помещения кардинально видоизменится, улучшиться не только эстетичный вид, но и повысятся функциональные возможности вашего офиса, напрямую влияющие на качество и эффективность работоспособности ваших сотрудников.

Перезвоните мне
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат телефона
Внутренняя ошибка.
Попробуйте позже.
Заявка принята
Наш специалист свяжется с вами,
по возможности, в ближайшее время. Спасибо!
Заявка на расчет работ
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Неверный формат электронной почты
Площадь офиса
Любая площадь офиса
От 100 м² до 300 м²
От 300 м² до 500 м²
От 500 м² до 1 000 м²
От 1 000 м² до 1 300 м²
От 1 300 м² до 1 500 м²
Введите текст сообщения
Внутренняя ошибка. Попробуйте свою попытку
немного позже.
Заявка отправлена
Наш специалист свяжется с вами, по возможности, в ближайшее время.
Спасибо, что обратились к нам.