+7 (495) 725-12-42

Успешность вашей компании напрямую зависит от респектабельности и солидности вашего офисного помещения

20 октября 2015 Любой евроремонт офисов в Москве сочетает в себе все существующие разновидности ремонтов. После предварительной разработки дизайн проекта начинается, в первую очередь, капитальный ремонт офисного помещения, плавно переходящий в косметический ремонт. Отличие лишь в том, что евроремонт – это ремонт высочайшего качества и уровня сложности, отвечающий европейским стандартам.

Первое впечатление о вашей компании формируется уже при входе в ваше офисное помещение, позволяющее судить об успешности вашей фирмы и о вас, как о руководителе, о вашем отношении к сотрудникам, работающим на вас и вашу компанию, и о вашем отношении к потенциальным и постоянным клиентам фирмы.

 

Бесспорно, любое современное офисное помещение должно способствовать привлечению новых потенциальных клиентов и деловых партнеров по бизнесу,  благотворно влиять на эмоциональное состояние и рабочий настрой сотрудников, увеличивая эффективность работоспособности. И согласитесь, грех не воспользоваться столь уникальной возможностью по усовершенствованию вашего офисного пространства, которую предоставляет качественно выполненный ремонт офисов любой сложности и вида. Чтобы ваш офис радовал вас своим удобством и комфортом, идущим вкупе с максимальной функциональностью, вам просто необходимо связаться с любой солидной строительной компанией, специализирующейся на ремонтах офисов любой сложности. Существуют три основных разновидностей ремонта офисов: косметический ремонт офисов, капитальный ремонт офисов и евроремонт офисов.

 

Самым дешевым видом ремонта офиса является косметический ремонт, направленный на придание ухоженного внешнего вида всему офисному помещению и на внесение ноток новизны и свежести в сам офисный интерьер. Здесь не предусмотрено глобальное перепланирование, больше внимание уделяется чистовой отделке всех поверхностей с предварительной подготовкой. В случае необходимости,  предусмотрена замена окон и дверей, сантехники и электрооборудования, монтаж навесного или натяжного потолка, укладка нового напольного покрытия. Этот вид ремонта выполняется в очень сжатые сроки и не предполагает большой статьи расходов.

 

Капитальный ремонт офисов относится уже к среднему классу, который содержит в себе частичную или полную перепланировку, реконструкцию или замену всех имеющихся инженерных систем коммуникации, установку нового сантехнического и электрооборудования. Все изменения согласовываются и оформляются документально. Любой капитальный ремонт офисов состоит, на завершающем этапе, из качественно выполненного косметического ремонта, но уже большей сложности, где особое внимание уделяется предварительному выравниванию всех обрабатываемых рабочих поверхностей и подготовке поверхностей к чистовой отделке.

 

В столичном регионе замечена тенденция роста популярности, в последнее время, самого дорогостоящего вида ремонта – евроремонт офисов Москва, который отличается от капитального ремонта, прежде всего, применением новейших технологий в области строительства, архитектуры и дизайна. Качественный евроремонт офисов Москва немыслим также без использования качественных современных строительных и отделочных материалов и состоит, как вы уже догадались, из всего объема ремонтных работ, предусмотренных и косметическим, и капитальным ремонтом офисов. Единственным отличием евроремонта офисов является предварительная разработка дизайн проекта всего предстоящего ремонта в помещении, выполняемая профессиональным дизайнером, на основании исходной геометрии помещения, его архитектурных особенностей планировки и пожеланий заказчика. После согласования и утверждения заказчиком окончательного варианта дизайн проекта, начинаются, непосредственно, все ремонтные работы на объекте.

Перезвоните мне
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат телефона
Внутренняя ошибка.
Попробуйте позже.
Заявка принята
Наш специалист свяжется с вами,
по возможности, в ближайшее время. Спасибо!
Заявка на расчет работ
* Поля, отмеченные знаком звездочка,
обязательны для заполнения
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Неверный формат электронной почты
Площадь офиса
Любая площадь офиса
От 100 м² до 300 м²
От 300 м² до 500 м²
От 500 м² до 1 000 м²
От 1 000 м² до 1 300 м²
От 1 300 м² до 1 500 м²
Введите текст сообщения
Внутренняя ошибка. Попробуйте свою попытку
немного позже.
Заявка отправлена
Наш специалист свяжется с вами, по возможности, в ближайшее время.
Спасибо, что обратились к нам.